Veneto

Veneto2021-05-30T12:55:43+02:00

Segreteria

SEGRETARIO REGIONALE
MICHELETTO FRANCO veneto@unpisi.it 331.9966057
SEGRETARIO ORGANIZZATIVO
ANTONIO VARALLO veneto@unpisi.it
366 – 6610817
SEGRETARI PROVINCIALI
Daniele Cibien Belluno 388-9086880 daniele.cibien@arpa.veneto.it
Giole Mini Padova 340 3102201 gioele.mini@gmail.com
Giancarlo Negrello Rovigo 349 7952739
Giangiacomo Marchesan Treviso 328 0556428 giangiacomo.marchesan@tecnicodellaprevenzione.org
GabrieleMeggiato Venezia 3293931110
Antonio Varallo Verona 3666610817 antonio.varallo@arpa.veneto.it
Rachele Gorza Vicenza 340 – 2678951 rachele.gorza@aulss7.veneto.it
Segretario Nazionale
Giancarlo Negrello giancarlo.negrello@unpisi.it SEGRETARIO NAZIONALE
Segretario Nazionale
Giancarlo Negrello giancarlo.negrello@unpisi.it SEGRETARIO NAZIONALE

Accreditamenti

La segreteria regionale UNPISI, attraverso propri rappresentanti professionali nell’interesse della professione, è presente presso le seguenti strutture istituzionali:

accreditamento veneto

Ultime/i notizie/comunicati

Nuovo website

Benvenuto nella Community UNPISI, benvenuto nel nuovo sito web, che ci auguriamo possa essere un contesto di riferimento, comunicazione e scambio di conoscenze e informazioni, non solo per i nostri membri ma per tutti gli stakeholders interessati alla sicurezza nei luoghi di lavoro, alimentare e ambientale. Se hai qualche [...]

Giugno 3, 2021|
Torna in cima